Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Автомобили, маскировочные сети, постельное бельё: «Единая Россия» продолжает собирать и передавать грузы военнослужащим

Автомобили, маскировочные сети, постельное бельё: «Единая Россия» продолжает собирать и передавать грузы военнослужащим
07.05.2023
A+
A-

Автомобили, маскировочные сети, постельное бельё: «Единая Россия» продолжает собирать и передавать грузы военнослужащим

2023,

В этой работе участвуют депутаты разных уровней и жители всех регионов страны
В Волгограде на площадке штаба общественной поддержки «Единой России» состоялась встреча с участниками мотомарша «Дороги Победы #Своих_не_бросаем_2023г». В ней приняли участие представители общественности, активисты «Молодой Гвардии» и реготделения партии.

Президент отделения «Дороги Победы» мотоклуба «Ночные волки» и руководитель мотодвижения «Дороги Победы» Андрей Бобровский рассказал, что в этом году мотомарш, приуроченный к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, несёт ещё и гуманитарную миссию.

«В городах, которые мы посещаем, организованы пункты сбора помощи, которую мы передадим нашим бойцам в зону СВО, а также жителям новых регионов», — пояснил он.

Большую партию груза — около 4 тонн продуктов с длительным сроком хранения — передали участникам мотомарша представители Волгоградского реготделения партии.

«Помощь собрана благодаря поддержке жителей региона, которые с первых дней СВО объединились для оказания помощи фронту, военнослужащим и жителям новых регионов. Партия стала настоящим центром волонтёрской деятельности, центром притяжения для тысяч неравнодушных людей. Мы благодарны всем за поддержку, а участникам мотомарша — за то, что сохраняют историческую правду и память о подвиге наших предков», — подчеркнул руководитель регионального исполкома «Единой России» Александр Чечуров.

Из Оренбурга член президиума регионального политсовета «Единой России», депутат Заксобрания Дамир Фахрутдинов передал на фронт автомобиль. Перед отправкой единоросс осмотрел машину и пообщался с военнослужащими, которые доставят её в прифронтовые территории.

«Автомобили на фронте всегда нужны, тем более УАЗ. Думаю, наши ребята будут довольны. Но главное, чтобы они вернулись домой живыми», — сказал депутат.

Также в Оренбурге по просьбе земляков — участников спецоперации «Женское движение Единой России» и инициативная группа жителей Переволоцкого района «Тепло солдату» собрали вещи, продукты и средства личной гигиены для добровольческого отряда «БАРС-6».

«Гуманитарная миссия для «Женского движения Единой России» является одним из приоритетных направлений. К нам приходит много заявок. Стараемся отработать каждую с максимальной отдачей», — пояснила сопредседатель общественного совета партпроекта, член регионального политсовета партии Яна Подлужная.

Из Магадана в зону спецоперации передали маскировочные сети для военной техники. Также собраны наборы для оказания первой медицинской помощи, персональные посылки и письма поддержки, детские рисунки и медали от ребят с надписью: «За отвагу».

«Сегодня для всех важно быть вместе, быть едиными, чтобы выстоять и вернуть долгожданный мир», — сказала депутат Магаданской облдумы, руководитель Центра поддержки семей мобилизованных Ксения Суханкина.

Сотрудники обособленного структурного подразделения «Дом культуры глухих и слабослышащих» ГДК «СРВ» передали в приёмную «Единой России» постельное бельё, полотенца и балаклавы для участников СВО.

«На протяжении нескольких месяцев сотрудники нашей швейной мастерской шили для бойцов комплекты постельного белья: из флиса для холодных дней, из бязи — на летний период. Также они изготовили балаклавы и полотенца», — рассказал депутат Заксобрания региона от «Единой России», директор ДК Александр Долгунков.

Из Мордовии Краснослободское местное отделение «Единой России» и жители района передали за «ленточку» помощь и сладкие подарки бойцам. Их отвезут военнослужащие, которые возвращаются на фронт после отпуска.

«Я искренне благодарю своих земляков за отзывчивость, милосердие и патриотизм. Мы всегда вместе со своими ребятами, верим в них и в нашу общую победу», — сказала исполнительный секретарь местного отделения партии Валентина Саулина.

Ульяновск присоединился ко Всероссийской акции «Всё для фронта, всё для Победы!»

Очередную партию помощи, собранную по заявкам военнослужащих, доставят на передовую в преддверии Дня Победы.

Участник предварительного голосования, региональный координатор партпроекта «Историческая память» Юрий Мухин подчеркнул, что сегодня, как и в годы Великой Отечественной войны, Ульяновск и его жители вновь подтверждают высокий статус города трудовой доблести.

В Москве местный житель Андрей Николаевич попросил передать военным через «Единую Россию» электротехнику, в том числе генератор, сварочный аппарат, бензопилу. Полученную помощь волонтёры партии оперативно доставили бойцам на линию соприкосновения.

«Жители Западного административного округа объединяются для помощи нашим военным — участникам СВО. Подобная консолидация позволяет решать важные вопросы», — сказала исполнительный секретарь местного отделения партии ЗАО столицы Елена Квашнина.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 20,5 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы, а также свыше 3 тысяч тонн медикаментов и медизделий.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту — передаёт спецсредства, квадрокоптеры, беспилотники, средства связи, тепловизоры и экипировку для бойцов на передовой.

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». Курируют гуманитарную миссию партии депутаты Госдумы от партии. 25 января «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» открыли новый гумцентр в Харцызске, где помощь оказывают беженцам из Соледара.

Спикер
Чечуров Александр Владимирович
Чечуров Александр Владимирович
Руководитель Регионального исполнительного комитета Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия»
#Волгоградская область
#Москва
#Оренбургская область
#Магаданская область
#Республика Мордовия
#Ульяновская область
#Долгунков
#Подлужная
#Фахрутдинов
#Мухин
#Квашнина
#Саулина
#ЕРпомогает
#помощьучастникамСВО
#помощьмобилизованным
#регионы
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/avtomobili-maskirovochnye-seti-postelnoe-belyo-edinaya-rossiya-prodolzhaet-sobirat-i-peredavat-gruzy-voennosluzhashim

REKLAM ALANI