Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

«Единая Россия» проведёт конкурс на лучший сценарий ролика для международной акции «Диктант Победы»

«Единая Россия» проведёт конкурс на лучший сценарий ролика для международной акции «Диктант Победы»
13.07.2022
A+
A-

«Единая Россия» проведёт конкурс на лучший сценарий ролика для международной акции «Диктант Победы»

Он пройдёт с 11 по 24 июля
По сценариям победителей конкурса снимут и смонтируют три ролика. Они станут основными промо-видео международной историко-просветительской акции «Единой России» «Диктант Победы», которая в этом году состоится 3 сентября.

Участвовать в конкурсе могут все желающие. Для этого достаточно направить свой сценарий в формате .doc и .docx на электронную почту dp@edinros.ru с указанием данных для обратной связи (ФИО, возраст, телефон, e-mail), ссылкой на пост в соцсетях с рассказом о своём участии в конкурсе с хештегом #диктантпобеды и ссылкой на соцсети проекта «Диктант Победы»: «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассниках». В теме письма необходимо указать: «Сценарий на конкурс. Фамилия и Имя».

К участию принимаются тексты о значении предстоящей акции, её целях и задачах. Сценарий должен быть направлен на популяризацию знаний о Великой Отечественной войне, воспитание патриотизма и укрепление связи между поколениями, сохранение исторической памяти.

Отметим, акция «Диктант Победы» стартовала в рамках партпроекта «Единой России» «Историческая память» в 2019 году и состоится уже в четвёртый раз. Она призвана пробудить интерес у школьников, молодёжи, а также у российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого нашей страны, возможность проверить свои знания истории, узнать новую информацию о забытых подвигах предков. С каждым годом количество участников акции неуклонно растёт: если в 2019 году «Диктант Победы» написали около 100 тысяч человек, то в 2021 году — уже 1,5 млн участников. По инициативе «Единой России» участники «Диктанта Победы», набравшие максимальный балл, получат преференции при поступлении в вуз.

#ДиктантПобеды
#конкурс
#историческаяпамять
#партпроекты
#ВОВ
#международнаяакция
Общественная приемная

 

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-provedyot-konkurs-na-luchshij-scenarij-rolika-dlya-mezhdunarodnoj-akcii-diktant-pobedy

REKLAM ALANI