Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Дмитрий Медведев: «Единая Россия» достойно выступила во всех регионах, где проводилось голосование

Дмитрий Медведев: «Единая Россия» достойно выступила во всех регионах, где проводилось голосование
12.09.2022
A+
A-

Дмитрий Медведев: «Единая Россия» достойно выступила во всех регионах, где проводилось голосование

Кандидаты от партии и поддержанные ею кандидаты на должности высших должностных лиц показали себя весьма уверенно
В этом году в Единые дни голосования в 82 субъектах РФ прошло в общей сложности более 4 тысяч избирательных кампаний. Распределялось свыше 40 тысяч депутатских мест в законодательных органах разного уровня.

Нынешняя избирательная кампания продемонстрировала консолидацию огромного количества людей вокруг решения Президента о необходимости проведения СВО и действий Вооружённых Сил РФ по защите всех, кто в ней сегодня нуждается на Донбассе и в других территориях, отметил Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на ВКС с региональными отделениями партии.

«Единая Россия» включилась в работу, связанную с проблемами, которые возникли у большого количества людей.

«И беженцев, и других категорий, которые вынуждены были приехать в нашу страну. Мы продолжаем этим заниматься и будем делать это столько, сколько необходимо», – сказал он.

Дмитрий Медведев добавил также, что голосование в этом году в очередной раз доказало поддержку народной программы партии.

«Наша партия всегда побеждает в конкурентной борьбе: в борьбе программ, в борьбе идеологий, в борьбе подходов к тому, чтобы решать насущные проблемы граждан нашей страны. Все мы участвуем в исполнении нашей большой народной программы и, по сути, то голосование, которое было сегодня, – это голосование в очередной раз и за нашу народную программу. Мы её не считаем застывшим документом, мы её модифицируем так, чтобы она была наиболее актуальной», – отметил Председатель «Единой России».

На муниципальных выборах в Бурятии представители партии предварительно получили 77% мандатов, сообщил секретарь регионального отделения «Единой России», губернатор Республики Алексей Цыденов. Кампания прошла спокойно, ровно.

«На выборах главы Республики у нас по предварительным данным убедительная победа», – сообщил он.

В Пензенской области, где кандидаты от партии провели порядка 10 тысяч встреч с жителями, «Единая Россия» лидирует во всех одномандатных округах, где выставила своих кандидатов, сообщил в ходе ВКС секретарь реготделения, губернатор Олег Мельниченко.

«Опросы на избирательных участках показывают, что на сегодняшний день мы лидируем по 17 одномандатным округам, по всем мандатным округам, где выставляли своих кандидатов», – сообщил он.

В Курской области «Единая Россия», как в приграничном регионе, особое внимание в ходе выборов уделили безопасности процедуры, однако наблюдатели не отмечали значимых нарушений, сообщил секретарь регионального отделения партии, губернатор Роман Старовойт.

«В целом борьба развернулась за 705 мандатов. Городское собрание – 34 мандата. Претендовали 7 партий. По предварительным данным экзитпола, в 17 округах мы уверенно лидируем и в целом ожидаем хороший результат — лучше, чем в прошлую кампанию», — рассказал он.

В Краснодарском крае 60 из 70 мандатов на выборах в Заксобрание будут у «Единой России», заявил секретарь реготделения партии Николай Гриценко. По данным экзитпола, явка составила более 50%. Он сообщил, что удобно трёхдневного голосования отмечали сами избиратели.

«А самой лучше формой агитации сегодня оказались не слова, а практические дела. То, что мы делаем, направляя гуманитарную помощь на Украину, и оказывая поддержку нашим военнослужащим, – больше всего сработало. Мы отправили более 800 тонн гуманитарных грузов, и это люди видят и знают», – подчеркнул Николай Гриценко.

В завершение Председатель партии заявил, что выборы – только рубеж, который открывает основную страницу работы, а полученные партией голоса – кредит доверия, который нужно отрабатывать.

«Это касается любого должностного лица, которое получило доверие, голоса избирателей нашей страны, любого законодательного органа, высших должностных лиц субъектов Федерации. Страна находится сейчас в весьма непростых условиях. Продолжается специальная военная операция. Все цели, поставленные Президентом нашей страны, Верховным главнокомандующим, будут достигнуты. И та поддержка, которую получила наша партия в ходе этих выборов, как раз является лучшей гарантией того, что мы всё сделаем так, как необходимо», – резюмировал Дмитрий Медведев.

Спикер
Медведев Дмитрий Анатольевич
Медведев Дмитрий Анатольевич
Председатель Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Заместитель Председателя Совета Безопасности РФ
#Медведев
#регионы
#Гриценко
#выборы
#ЕДГ2022
#Цыденов
#Республика Бурятия
#Пензенская область
#Мельниченко
#Старовойт
#Курская область
#Краснодарский край
#итоги
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/dmitrij-medvedev-edinaya-rossiya-dostojno-vystupila-vo-vseh-regionah-gde-provodilos-golosovanie

REKLAM ALANI